Новости

Украшение стен декором из металла


Металл в интерьере и внешнем оформлении дома.

Украшение стен в квартире и выбор правильных аксессуаров для этой части пространства порой может представлять определенные трудности. Именно поэтому многие стараются идти по стандартному пути и использовать для этих целей картины или фотографии, реже растения, часы или какие-то другие элементы декора.

Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию оригинальную идею – металлические декорации для украшения стен, которые будут уместны для любого стиля и не потеряют своей актуальности и визуальной привлекательности с годами.
Украшение стен аксессуарами из металла не выглядит грубо, как многие могут подумать, а наоборот придает интерьеру утонченности и особого очарования. Это могут быть абстрактные композиции, которые идеально впишутся в современный интерьер, модели цветов, деревьев, животных и многое другое.

Разместить такой аксессуар можно на любом участке свободной стены, однако особенно эффектно он будет смотреться там, где необходимо сделать акцент, например, над диваном или камином, в зоне обеденного стола в столовой или над изголовьем кровати в спальне.

Несмотря на то, что делаются эти аксессуары из металла, они имеют относительно небольшой вес, что позволяет крепить их на любые стены.

Размер металлического декора для стен может быть как совсем небольшим, так и весьма значительным и доходить в диаметре до 2 метров, что дает  возможность выбрать подходящий вариант как для небольшого пространства, так и для комнаты солидного размера.

Металл используется в наружном и внутреннем оформлении дома с незапамятных времен. Он является одним из самых драгоценных материалов на земле, и когда используется в украшении дома, то олицетворяет собой силу, красоту и статус. С помощью декорирования металлом можно неузнаваемо изменить внешний и внутренний вид дома и его интерьер.

В течение многих лет металлические фото-рамки использовались для создания различных стилей в оформлении дома и, тем не менее, раньше не рассматривались серьезно как деталь декора. В настоящее время Вы можете воплотить  металлические рамки для картин любых стилей: огромные, широкие и нетрадиционно-минималистичные.

Такие архитектурные элементы как буквы, силуэты животный, людей, сказочных персонажей. таблички и знаки с адресом Вашего дома – это один из отличных способов добавления визуального интереса к входу в дом. Можно использовать декоративные дощечки, персонализированные с помощью фамилии и/или инициалов. Металлический номер дома может быть добавлен к фасаду дома, размещен отдельно во дворе или быть прикреплен на Ваш почтовый ящик

Интерьер Вашего дома всегда может быть улучшен с помощью добавления металлических акцентов и архитектурных деталей. В зависимости от Вашего вкуса и любимого стиля, металл может быть основным компонентом в оформлении дома или только представлен небольшими деталями. Попробуйте использовать металл в интерьер и внешнем оформлении дома, и убедитесь в том, как он изменит его в лучшую сторону!

Всегда готовы к сотрудничеству...

Обращайтесь в удобное для вас время.

8 (861) 207-07-41   
Рейтинг@Mail.ru