Производственная компания ООО "Вилас"

Деятельность - изготовление металлоконструкций и металлоизделий из черного, нержавеющего и цветного металла, все виды обработки металла.

Компания, в которой градообразующей составляющей является производственная деятельность по изготовлению металлоконструкций предназначенных для промышленного и гражданского назначения, инфраструктуры дорожных и инженерных сетей, спортивных сооружений, эстакад и развязок, мостовых конструкций, общественных объектов, сельского хозяйства.

Опыт работ и высокая ответственность позволяют коллективу компании качественно и своевременно обеспечить металлопродукцией объекты ПГС любой степени сложности.



МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Производство. Изготовление металлоизделий и услуги по обработке металла:

 

Производственная мощность завода  на сегодняшний день  -  100т в месяц,  план – 200т и более!

Приоритетной задачей  компании «ВИЛАС» - является глубокое индивидуальное понимание и  удовлетворение  в ходе производства работ, всех потребностей  исходящих от Заказчика.                            

Наша марка: качество, ответственность, преданность делу, верность

 

Плазменная резка, гидроабразивная резка, изделия из металла

 

Основой нашей деятельности является плазменная резка металла — промышленная и художественная, для нас она различается только в терминах. Каждое изделие — это произведение искусства, и одновременно — функциональная вещь, несущая нагрузку практического применения. Именно такое отношение к каждому изделию, сочетание практичности и эстетики в одном, сделало нас желанным партнёром для наших клиентов.

В работе нашими специалистами используется современное оборудование, оснащённое числовым программным управлением (ЧПУ) что позволяет получить микронную точность исполнения. В отличие от человекоуправляемых, такие станки не подвержены усталости и не допускают ошибок, а поскольку программируются они специалистами с образованием не только в программистской, но и токарно-фрезерной сфере, можно с уверенностью сказать, что для каждого вида материалов будет подобран оптимальный режим обработки. К тому же, вычисление оптимального пути для резака позволяет экономично расходовать материал, что положительно сказывается на конечной стоимости изделия.

К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход, построить сотрудничество с точки зрения комфортности и предупреждения возникающих нужд — подбираем варианты и строим планы так, что бы они удовлетворяли обе стороны, и, конечно, у нас на постоянной основе действует программа лояльности: скидки для постоянных клиентов и акции в праздничные дни. Для вас на нашем сайте представлены образцы нашей работы — возможно, вы ищите именно такое решение. А если среди представленных образцов вас ни чего не вдохновило, обратитесь к нашим специалистам по указанным контактам — мы рады будем помочь определиться с идеей, и способом её реализации.

Вы можете заказать доставку готовых изделий в любой регион России — в сотрудничестве с Новой Почтой мы организовываем пересылку в любые города, где есть их представительства. Так же посетите наш цех в Краснодаре — мы радушно угостим вас кофе, и вместе решим, как можем помочь с воплощением ваших желаний.

Телефоны для заявок

8 (861) 207-07-41

Ваши выгоды от сотрудничества с компанией "Вилас"

Наши Работы

Наши клиенты

Всегда готовы к сотрудничеству...

Обращайтесь в удобное для вас время.

8 (861) 207-07-41   
Рейтинг@Mail.ru