Новости

Для дома и интерьера


Украшать свой дом человеку было свойственно, пожалуй, всегда – с тех пор, когда у него появилось собственное жилище. Видов и стилей украшений интерьера сегодня – большое разнообразие. Красивым декоративным элементом для вашего дома может стать как скульптура или изделия из металла, так и  декоративное панно, панели, декорированные деревья и многие другие оригинальные предметы. Полет фантазии здесь не ограничен.

Традиционными декоративными элементами для украшения дома или квартиры считаются: картины, настенные панно, рамки для фотографий, рамки для зеркала, маски, абажуры, статуэтки, силуэты животных, силуэты спортсменов, силуэты сказочных персонажей, силуэты людей - украшающие столы и полки, стены и потолки и т.д. как внутри помещений так и снаружи.  Подойдут как украшения для дома и различные металлические пластины. Украшение интерьера, безусловно, не обходится без цветов, причем, как живых, так и, например, в виде флористических панно вырезанных на металле с помощью плазменной резки.

Пусть ваша натура, характер, в полной мере отразится в предметах, которые оформят дом!

Сегодня для каждого нрава обладателя дома, несомненно, найдутся свои дизайнерские решения и неповторимые авторские декоративные изделия которые мы можем воплотить в реальность!

Интерьер можно украсить и во французском стиле, дополнив его картинами с изображением Парижа, французской природы, и в морском стиле.  На всё – Ваша фантазия!

На нашем портале представлены самые различные оригинальные декоративные изделия, которые украсят и дополнят любой интерьер. Ведь необязательно, если есть возможность, покупать типовую картину заводского производства из магазина. Можно украсить свой дом совершенно неповторимыми декоративными изделиями из металла, выполненными методом плазменной резки на нашем оборудовании, работы или вещами и предметами, которые не только подчеркнут вашу индивидуальность, ваш стиль, но и принесут в дом красоту, художественный вкус, изысканность и комфорт.

А какими предметами украшать – выбор за вами. Любой ценитель оригинальных художественных произведений сможет найти декоративные изделия себе по душе. Или наши сотрудники с удовольствием и высокопрофессионально создадут по вашим желаниям и эскизам ту или иную вещь.

Украшать дом можно и сезонно, к праздникам – например, к Новому Году или к Пасхе. У нас на сайте Вы найдете по-настоящему оригинальные предметы, которые не только подойдут в качестве украшения к любимому празднику, но и станут незабываемым подарком или сувениром.

Установив такие изделия у себя в доме Вы ощутите, как жизнь постепенно меняется, становится проще и романтичнее!

Изделия из металла как украшение Вашего дома!
Красота и внешняя привлекательность Вашего дома и территории вокруг него во многом зависят от того, какие именно материалы Вы выберете для их оформления. Конечно, имея хороший вкус и определенное мастерство, можно даже обыкновенный серый бетон превратить в красивую картинку, однако, к сожалению, фантазии, умения и терпения хватает не всем. Намного проще и быстрее обратиться к тем материалам, которые - как проверенно временем - сами по себе выглядят привлекательно и оставляют приятное впечатление.

Одним из таких практичных и одновременно красивых материалов является металл. Изделия из металла очень широко распространены во многих отраслях производства, в том числе и в строительстве.

Изделия из металла в строительстве часто применяют в качестве основной несущей опоры здания. Это обусловлено несколькими свойствами изделий из металла:

- изделия из металла имеют высокую несущую способность

- изделия из металла могут выдержать значительные нагрузки

- при этом, изделия из металла имеют относительно небольшую массу

- изделия из металла не портятся от длительной эксплуатации и мало подвержены воздействию окружающей среды

Изделия из металла, которые применяют в качестве несущей опоры, изготавливают, как правило, из высококачественной стали. Такая сталь обрабатывается специальными способами и покрывается полимерными материалами для лучшего сопротивления воздействию окружающей среды. Полимерное покрытие влияет также на внешний вид стали, придавая ей различных цветов и оттенков.

Однако металлоконструкции - изделия из металла - применяются не только в капитальном строительстве. В любом частном доме, коттедже, даче, а также на прилегающих территориях Вы без труда отыщете изделия из металла. Эти изделия имеют два основных назначения - функциональное и эстетическое

Функциональное назначение изделий из металла предполагает выполнение ими определенных функций: ограждения определяют границы участка и преграждают доступ к нему; лестницы позволяют подниматься на второй этаж и т.д.

Однако, кроме непосредственных функций в доме, изделия из металла выполняют еще одну, немаловажную - они украшают Ваш дом и участок, придают им оригинальности, стильности и привлекательности.

Основными - по занимаемой площади и стоимости - изделиями из металла в Вашем доме могут быть:

- ограждения (ворота и заборы)

- лестницы

- металлические двери

- различные кованые изделия из металла

Как известно, металл - очень крепкий, прочный, надежный материл. Соответственно изделия из металла также обладают этими свойствами.       

Для всех этих изделий из металла характерны неприхотливость в эксплуатации, длительный срок службы, легкость изготовления и монтажа при сохранении прочности и надежности.

Эти изделия из металла имеют, как правило, очень привлекательный внешний вид. Это настоящее произведение искусства. В стенах Вашего дома декоративные изделия из металла – это лестницы и их ограждения, оконные решетки, возможно, светильники или мебель. На Вашем участке земли – это, в первую очередь, ограждения – заборы, ворота, калитки. Именно эти изделия из металла пользуются наибольшим спросом у современных застройщиков. Эти изделия из металла сочетают в себе красоту, изящество, легкость и, одновременно, прочность и надежность. Поэтому они выполняют обе функции – защищают и украшают Ваш участок.

Таким образом, можно сделать логичный вывод из всего, сказанного выше. Изделия из металла широко представлены в наших домах. Большинство таких изделий имеет определенное функциональное назначение. Но, кроме этого, изделия из металла также украшают наши дома, придавая им особый шарм и красоту!

Всегда готовы к сотрудничеству...

Обращайтесь в удобное для вас время.

8 (861) 207-07-41   
Рейтинг@Mail.ru